«Второй штраф за пьянство - последствия для семьи безработного с двумя детьми»

• г. Екатеринбург

Здравствуйте Непрошел год второй раз попался пьяный штрав за первый раз неоплочен что мне будет если у меня двое детей и жена не работает.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно будет уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РРФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, вас однозначно привлекут к уголовной отвественности, вам нужно в реале нанимать хорошего адвоката, что бы избежать реального срока