Сколько времени займет перевод денег на карту Сбербанка и возможность снятия средств мгновенно

• г. Ставрополь

Сегодня матери надо оплатить кредит сбербанку, она не может. Если она положет деньги на карту сбербанка, успеет ли она их перевести за минуты две или сбербанк снимет их моментально при пополние счёта?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Конечно сбербанк может сразу списать эти деньги в счёт погашения кредита, если вы им разрешили безакцептное списание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если она перечисляет денежные средства на дебетовый счет, то денежные средств будут на ее дебетовом счете. Если долг перед Сбербанком, то банк спишет средств в счет долга.