Как поставить индивидуальный счетчик на воду в коммунальной квартире?

• г. Краснодар

Как поставить индивидуальный счетчик на воду в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поставить счетчик в коммунальной квартире можно только в местах общего пользования (кухня, ванна, туалет) в комнате нет технической возможности установить такой счетчик. Удачи и всего доброго.