Вопрос - Как многодетная семья может получить лес на строительство дома, если земля находится в аренде для ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Вологда

Если земля находится в аренде как для ведения личного подсобного хозяйства, то я могу получить лес как многодетная семья на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Уточните у себя в администрации по месту регистрации, далеко не всем подряд лес на строительство дома выдают, по всей видимости нужно разрешение на строительство

Желаю Вам удачи и всех благ!