Как поступить, если не можешь явиться на суд по уголовному делу о неуплате алиментов из-за нахождения за границей

• г. Сочи

На суд по уголовному делу о неуплате алиментов я в качестве потерпевшей прийти не могу, т.к нахожусь за границей. Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток! Вы можете либо по почте заказным письмом либо на сайт суда отправить заявление что прибыть на суд не можете и просите рассмотреть без вашего участия и дополнительно можете позвонить секретарю суда.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы можете оправить в суд заявление о невозможности вашего участия

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Вам следует известить секретаря судебного заседания о невозможности явки в судебное заседание по данному уголовному делу.