Обвинения в наркомании в колледже - Как обратиться с жалобой на администрацию?

• г. Самара

Последнее время в колледже стали обвинять в наркоманаии педагоги. Много наслушалась всего. Я никогда не принимала наркотики. Сходила даже проверилась. Мне все равно говорят ято я похожа на наркоманку. Так же говорят что я специально выпиваю горсиь таблеток чтоб привлеч внимание. Типо уйти с уроков и меня чтоб пожалели. У меня уже 5 лет панические атаки и ВСД ставят я всегда хожу с иаблетками и многие это знают. Куда можно обратиться с жалобой на администрацию колледжа?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете обратиться с жалобой их вышестоящему руководству а также можете обратиться с иском в суд на учебное учреждение и на конкретного человека и взыскать моральный вред.

---Здравствуйте, а на что вы собираетесь жаловаться, если они почти правы. Вот ваш вопрос.

У меня уже 5 лет панические атаки и ВСД ставят я всегда хожу с иаблетками и многие это знают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в Департамент образования на некорректное поведение данных сотрудников.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Можете записать эти абсурдные обвинения на диктофон и подать жалобу, приложив запись в департамент образования Вашего региона на действия представителя администрации колледжа, чтобы в отношении него провели проверку.

Здравствуйте. Обратитесь в деканат, Если вы принимаете таблетки, то поставьте в известность своих преподавателей, чтобы они были в курсе, что это таблетки, которые принимаются от панической атаки.