Хочу узнать был ли я представлен к награде за отличие в ликвидации ЧС в 2017 за взрыв бытового газа в Моршанске.

• г. Тамбов

Хочу узнать был ли я представлен к награде за отличие в ликвидации чс в 2017 за взрыв бытового газа в моршанске.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, узнавайте там где вам его должны были выдать. Мы этого не знаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться в администрацию города (района) по месту происшествия для уточнения факта издания приказа о награждении.