Необходимо исключить страхование дома от взрыва газа из полиса, поскольку используется электричество

• г. Екатеринбург

В страховом договоре прописано страхование дома от взрыва бытового газа, но у нас нет в доме бытового газа всё работает от электричество надо убирать это из договора страхования дома.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, поскольку страховка удорожается дополнительными рисками.