Как составить исковое заявление против работодателя, отказывающегося вернуть деньги за периодические медосмотры, и какие документы приложить

• г. Тольятти

Работодатель не хочет возвращать деньги за периодические медосмотры. Как правильно составить исковое заявление в суд, какие приложить документы?

Ответы на вопрос (3):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте,

Обратитесь к юристу на платной основе и вам помогут подготовить исковое заявление и необходимые документы в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Исковое заявление должно быть составлено в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ. Если необходима помощь пишите на электронную почту, помогу составить иск, стоимость услуг минимальная.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо приложить к заявлению.

Как правильно составить заявление или исковое заявление на алименты? Обязательно печатать заявление, пли можно написать от руки? Какие документы приложить к заявлению?

Как правильно составить заявление в суд на возврат денежных средств, которые были вложены в организацию под %, а компания прекратила свое существование. На какие статья ссылаться в исковом заявлении и какие документы приложить к заявлению.

Как правильно составить исковое заявление на возмещение морального вреда (по поводу избиения сына старшеклассниками в школе) и какие документы приложить к исковому заявлению? Куда с этим заявлением обратиться?

Мне надо подтвердить через суд, что я проживаю в Санкт-Петербурге более 10 лет. Какие документы или справки, я должен приложить к заявлению и как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне неправильно указали имя в документах на получение ветерана труда. Как правильно составить исковое заявление и какие документы приложить к заявлению? Заранее благодарю.

Мне дали отказ на получении погребных пособий. Как правильно составить исковое заявления в суд. самостоятельно не могу найти и какие документы приложить.

УК начисляет коммунальные платежи по завышенным тарифам и за большее количество метров. Как правильно составить исковое заявление, какие документы необходимо приложить к исковому заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение