Как составить исковое заявление против работодателя, отказывающегося вернуть деньги за периодические медосмотры, и какие документы приложить

• г. Тольятти

Работодатель не хочет возвращать деньги за периодические медосмотры. Как правильно составить исковое заявление в суд, какие приложить документы?

Ответы на вопрос (3):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

☼ Здравствуйте,

Обратитесь к юристу на платной основе и вам помогут подготовить исковое заявление и необходимые документы в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Исковое заявление должно быть составлено в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ. Если необходима помощь пишите на электронную почту, помогу составить иск, стоимость услуг минимальная.