Отчисление с колледжа и учёт несовершеннолетних - что будет с 17-летним в армии?

• г. Краснодар

Здравствуйте, мне 17 лет меня отчисляют с колледжа за не уплату, если меня отчислят меня ставят на учёт не совершеннолетних, но так же я в армию ухожу в 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В данном случае Вы сами допустили нарушение условий договора на оказание образовательных услуг в колледже. Призвать в армию до 18 Вас не могут.

В такой ситуации нужно обратиться к родителям, чтобы они оплатили учебу либо взять кредит либо попросить в образовательном учреждении рассрочку платежа.

Здравствуйте, нет оснований для постановки вас на учет, поскольку какие-то противоправные действия вы не совершали.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, а за что вас ставят на учёт несовершеннолетних? Давно случае надо это узнать, чтобы потом разобраться, а в армии до 18 лет вас призвать не могут.