Работаю уборщицей в плавательном бассейне. Рабочий день восемь часов. Является-ли моя работа вредным условием труда?

• г. Тула

Работаю уборщицей в плавательном бассейне. Рабочий день восемь часов. Является-ли моя работа вредным условием труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы работаете уборщицей в бассейне, то Ваша работа не связана с вредными условиями труда. Всего хорошего.

☼ Здравствуйте,

Никаких вредных условий труда у вас нет, у вас обычная работа и льготного стажа тут быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!