Доплата за высшее образование для среднего медицинского персонала с не медицинским образованием - правила и условия.

• г. Великий Устюг

Я работаю в здравоохранении - средний медицинский персонал (первое образование медицинское). Сейчас закончила Академию Государственной Службы, получила высшее не медицинское образование. Должна ли мне начисляться доплата за высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Татьяна!

Если Вы после получения непрофильного высшего образования занимаете ту же должность, то нет!