Как заброшенный участок в снт перевести в собственность товарищества?

• г. Челябинск

Как заброшенный участок в снт перевести в собственность товарищества?

Ответы на вопрос (2):

Как заброшенный участок в снт перевести в собственность товарищества?

Здравствуйте Людмила!

Такой вопрос подлежит разрешению в судебном порядке.

Только в судебном порядке. Обратитесь в личку за оказанием юридической помощью Услуга платная. Удачи Вам и всего хорошего.