Мама-инвалид не получила бесплатную установку газового счетчика, это неправда!

• г. Краснодар

У меня мама инвалид-1-ой группы по зрению ветерен труда в медецине, неужели она не заработала на бесплатную установку газавого счетчика цены космические на Кубане! Просто жесть...

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - ДАННУЮ проблему наши депутаты - обещают решить только в следующем году

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь