Проблема с водопроводом на последнем этаже - нет доступа к воде после замены стояка соседями

• г. Сарань

Живу в 4 этажном доме на последнем этаже, соседи поменяли водопроводный стояк до 3 этажа а меня просто отрезали от воды, как мне быть, можно ли к ним применить административное наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в управляющую компанию, пусть составляет акт и обязывает соседей восстановить нарушение.

Удачи вам и всего наилучшего

Подайте жалобу в Жилищную инспекцию. Их привлекут к ответственности и вынесут предписание об устранении нарушений законодательства, за неисполнение которого предусмотрена отдельная административная ответственность.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится с жалобой в управляющую компанию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!