Имущественная обеспеченность семьи - есть ли закон, освобождающий мам от выплаты пособий, если они имеют долю в квартире?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли сейчас такой закон об имущественной обеспеченности семьи, по которому мамам у которых есть доля в квартире не будут платить пособие?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Смотря о каком пособие вы ведёте речь в своем вопросе, действительно есть некоторые виды пособий, которые выплачивается только малоимущим

Желаю Вам удачи и всех благ!