Отказ в пособиях многодетной маме из-за имущественного статуса мужа - как решить проблему?

• г. Москва

Помогите пожалуйста я мама пятерых детей мне отказали во всех пособия так как у мужа превышен уровень имущественный обеспечености более двух участках, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в назначении пособия в суд.

Переоформлять участок и пере подавать документы, установлены ограничения по участкам или доказывать в судебном порядке что вы как многодетная семья нуждаетесь в двух.

Правильно отказали, Анна, считают, что слишком хорошо живете. Пусть муж продает участок или подарит его кому-то... не Вам, разумеется и не детям.