Мне 17 лет, я гражданин СНГ и студент. Регистрация истекла более 15 дней назад - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте, мне 17 лет, я гражданин другой страны (СНГ) студент, у меня больше 15-ти дней назад закончилась регистрация, что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ нарушивший закон РФ, подлежит выдворению.