Нужно ли платить налог за сдачу квартиры квартиросъемщикам и сколько и обязательно ли.

• г. Мирный

Нужно ли платить налог за сдачу квартиры квартиросъемщикам и сколько и обязательно ли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно нужно, вы получаете доход, поэтому должны платить подоходный налог в размере 13 процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае не нужно если вы неофициально хотите сдавать квартиру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!