Налог при сдаче квартиры в аренду - особенности для 1 и 2 комнатных квартир

• г. Томск

При официальной сдаче квартиры в аренду нужно уплачивать налог в размере 13%. Это касается только 1 комнатных квартир? Сколько нужно платить если сдавать 2 комнатную квартиру? Заранее, благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не зависит от количества комнат. 13% с суммы по договору аренды нужно платить