Где открыть ИП для аренды комнат в Анапе, если прописана в Москве?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня постоянная прописка в Москве, в Анапе имею свой частный дом в собственности и планирую летом сдавать комнаты внаем. Где я должна открыть ИП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ИП вы должны открыть по месту постоянной регистрации. Соответственно уплату налога от своей деятельности вы будете осуществлять в Москве.

Здравствуйте.

ИП В любом случае вы сможете зарегистрировать только по месту постоянной регистрации. Работать в дальнейшем можете на всей территории Российской Федерации.