Сбербанк безразборно списал у ветерана ВОВ пенсию и компенсации, нарушив решение суда

• г. Москва

У ветерана ВОВ сбербанк списал со счета пенсию и компенсац. Выплаты, обнулив счет. Удержав сумму. Превышающюю решением суда в 4 раза.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте жалобу на действия судебного пристава. В соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Сбербанк списал или все-таки судебные приставы арестовали счет? Если на счет наложен арест судебным приставом, то нужно предоставить судебному приставу справку, что на счет приходит пенсия. Тогда арест снимут.

Здравствуйте! Вам нужно срочно подавать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя. Помощь по составлению документов может быть оказана юристами сайта при вашем обращении в личные сообщения. Сразу же можете заказывать в банке выписку с расчетного счета, с которого было произведено удержание. Она вам понадобится для подтверждения списания.