Как доказать, что соседка портит общую стену и решить эту ситуацию?

• г. Саратов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда обращаться в данной ситуации и есть ли возможность доказать тот факт что соседка портит стену... (стена общая между квартирами, дом пеноблочного строения, на четыре хозяина)? поговорить и договориться с этим человеком просто невозможно. От всего отказывается. Человек по видимому психически болен и по вечерам практически каждый день скребет стену у себя каким то острым предметом, создавая иллюзию что это мышь к примеру (но стена общая... ) все хорошо слышно и понятно что это никакая не мышь... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно будет доказать путём проведения экспертизы но я сомневаюсь что соседка пустит Эксперта к себе для оценки. Попробуйте с ее родственниками поговорить.