Меня оскорбили из-за моего небрежного языка, но это не значит, что я не заслуживаю бесплатной юридической помощи

• г. Нижний Новгород

Меня обидили тем чо я типа не внятно задал вопрос. Да у меня образование 9 классов и пишу без знаков препинания всегда но смысл стараюсь вложить. Что я теперь не человек для юриста чтоб бесплатно получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Извините, а каком вопросе идёт речь? Вы если на какого-то конкретного юриста жалуетесь, тогда нужно писать модератору. Вы в биткоинах разбираетесь))) Я вот, например, и с высшим образованием не совсем в теме))) Не принимайте близко к сердцу.