Меня оскорбили из-за моего небрежного языка, но это не значит, что я не заслуживаю бесплатной юридической помощи

• г. Нижний Новгород

Меня обидили тем чо я типа не внятно задал вопрос. Да у меня образование 9 классов и пишу без знаков препинания всегда но смысл стараюсь вложить. Что я теперь не человек для юриста чтоб бесплатно получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Извините, а каком вопросе идёт речь? Вы если на какого-то конкретного юриста жалуетесь, тогда нужно писать модератору. Вы в биткоинах разбираетесь))) Я вот, например, и с высшим образованием не совсем в теме))) Не принимайте близко к сердцу.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует следующий вопрос: можно ли получить образование младшего лейтенанта с образованием 11 классов без высшего и специального образования?

У меня 9 классов образования я бы хотел поступить на юриста и получить высшее образование это возможно?

В Законе об образовании (ст.5, п.3) прописано, что гражданин впервые получает образование данного уровня бесплатно. На основании какого документа человек с высшим образованием может получить среднее профессиональное образование только платно?

Я получила первое высшее образование экономиста на коммерческой основе. На протяжении трех лет с половиной я оплачивала образование самостоятельно. В данный момент есть возможность получить высшее педагогическое образование бесплатно, но мне отказывают в нем, ссылаясь на то, что второе образование-всегда коммерческое. Имею ли я право на бесплатное получение второго высшего образования бесплатно?

Я сирота и знаю, что имею право получить второе среднее профессиональное образование по подготовке квалифицированных рабочих бесплатно. Но могу ли я поступить в техникум снова на базе основного образования (т.е. на базе 9 классов) или только на базе среднего образования (11 классов) Спасибо за ответ.

Могу я получить ответ. Как узнать кредитную историю бесплатно, так как делаю это впервые. Я уже задавал вопрос вашему юристу но ответа не последовало, что я не оплатил вопрос., но консультация юриста бесплатно, и это Обоснованно!

У меня к Вам следующий вопрос: в этом году я получила высшее экономическое образование на полном возмещении затрат, то есть платно. В настоящее время у меня есть желание получить второе высшее образование, но уже бесплатное. Мои вопросы: 1)имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, так как бесплатно оно будет получаться впервые? 2)Будет ли зависеть вопрос о платной или бесплатной учебе в вузе, из-за того, что первое высшее образование экономическое, а второе образование я хочу приобрести по специальности психолог, или это не играет никакой роли? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить бесплатное высшее образование, если есть аттестат о неполном среднем образовании (9 классов) и человеку уже 30 лет. нигде не учился больше.

В предыдущем письме задан вопрос на бесплатном сайте. Однако мне ответил юрист Мингазов Ю.С., что квалифицированные юристы отвечают только за деньги! Так зачем же существует этот сайт? Так, пропиариться? А есть грамотный юрист, дна этом сайте бесплатно?

Я сейчас задала вопрос Вашему администратору, а теперь всем: что делают на этгмбесплатном сайте юристы, которые рекламируют свои возможности и сразу пишут, что бесплатно они не работают? Прошу ответить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение