Что будет мужу если жена на него напишет заявление об изнасиловании?

• г. Арзамас

Что будет мужу если жена на него напишет заявление об изнасиловании?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности. Наличие брака ещё не предполагает, что Вы лишаетесь Вашей половой свободы и неприкосновенности. При подтверждении применения в отношении Вас сексуального насилия возбудят УД и в дальнейшем последует уголовная ответственность.