Что будет мужу если жена на него напишет заявление об изнасиловании?

• г. Арзамас

Что будет мужу если жена на него напишет заявление об изнасиловании?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности. Наличие брака ещё не предполагает, что Вы лишаетесь Вашей половой свободы и неприкосновенности. При подтверждении применения в отношении Вас сексуального насилия возбудят УД и в дальнейшем последует уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли парню 17 лет что-нибудь, если мама дочке напишет заявление об изнасилование (дочке 16 лет), а этого изнасилования не было?

Парню 30, а девушке 16 и она забеременела от него. А что будет, если родители заставят ее подать заявление об изнасиловании, хотя все было добровольно, И как доказать что не было изнасилования?

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Здравствуйте. Мне 16, молодому человеку 19, был половой акт, но родители грозятся написать на него заявление об изнасиловании. Что ему будет, если на деле изнасилования не было и все было по обоюдному согласию?

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Моя сестра обвинила моего мужа в изнасиловании. Экспертиза ничего не показала. Писать ли мужу заявление о ложном доносе. Так же я узнала что она хочет написать заявление что мой муж к ней якобы домогался. Она сказала раз он не пошёл по статье изнасилование, то тогда будет статья о домогательстве. Что нам делать?

Что будет с двадцатилетним парнем, если он переспит с 16-ти летней девушкой, ее мама узнала, теперь напишет заявление об изнасиловании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обвиняется в изнасиловании, но это клевета из-за корыстных побуждений потерпевшей. Доказательств изнасилования нет (сперма, синяки в интересных местах и т.д.), но тем не менее прокуратура довела дело до суда ("В прокуратере нет не раскрытых дел"). Можно ли подать встречное заявление о клевете потерпевшей. Или с этим никто не будет разбираться пока не решит суд было изнасилование или нет? А если решит, что было?

14 девушке и парню 18 лет. если родители напишут заявление об изнасиловании. На сколько могут закрыть парня. И как отделаться минимальными сроками. Или вообще не сесть? Если изнасилования как такового не было. А было по обоюдному согласию.

Если изнасилование было 6 и более месяцев назад, и потерпевшая не обращалась в медицинские органы не проходила экспертизу на изнасилование, а теперь подала заявление об изнасиловании, какие меры будут приняты к насильнику, если он отрицает насилие, а говорит о обоюдном решении... возраст жен 39 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение