Я инвалид 3 группы, сколько будут брать элементы на дочь, ей 4 года.

• г. Новосибирск

Я инвалид 3 группы, сколько будут брать элементы на дочь, ей 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Алименты на одного ребёнка составляет 25 %. Если получаете только пенсию, то с вашей пенсии будут удерживать алименты на содержание ребёнка.

Рассчитывать нужно на 25%, если говорить о снижении процента, то нужно доказать Вам что финансовое положение ваше трудное. Сама по себе инвалидность не основание для уменьшения алиментов.

Доброе утро. С вашей пенсии могут удерживать не более 25 процентов в счет погашения долга по алиментам Удачи Вам и всего хорошего.