Решение суда по ходатайству адвоката о прекращении уголовного дела в отношении гражданина Сидоркина
Уголовное дело в отношении гражданина Сидоркина было возбуждено руководителем следственного отдела Борского РОВД майором юстиции Колесовым К. Н. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Из материалов уголовного дела усматривается, что потерпевшая по данному уголовному делу гражданка Иванова никаких заявлений о возбуждении уголовного дела правоохранительным органам не направляла. В ходе судебного разбирательства действия Сидоркина стороной обвинения были переквалифицированы на ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои). Кроме этого, адвокат подсудимого Сидоркина заявил ходатайство о прекращении уголовного дела.
Какое решение должен принять суд по данному ходатайству адвоката и почему?

За решением задачи можете обратиться в личную переписку к любому юристу сайта и заказать услугу согласно ст 779 ГК РФ Удачи Вам.
Здравствуйте! Юлия, учиться студентам нужно самостоятельно, соответственно, и задачи решать. Иначе Какой из вас юрист получится?