Как вернуть заблокированное авто, после того как его спрятали и никто не помогает?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мой сын поставил свой автомобиль во дворе у своего друга. Сам работал в другом городе. Через полгода он пришёл за своим авто, но машину спрятали и не отдают, что делать? Ни милиция ни ГИБДД не хотят этим заниматься. Товарищ прячется телефон не берет.

Ответы на вопрос (5):

В такой ситуации остается только подобрать автомобиль в угон. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Нужно обратиться в полицию с заявлением об угоне. Если будут бездействовать, можно жаловаться в прокуратуру

Если ваш сын знает, что автомобиль находится у друга. Пусть обращается в суд с исковый заявлением об истребовании имущества из чужого владения.

Доброго времени суток, в данной ситуации остаётся только подавать заявление об угоне транспортного средства в отделение полиции. Всего Вам хорошего

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.