В связи с изменениями в процедуре банкротства, нужен финансовый управляющий, если имущества нет?

• г. Ангарск

В связи с изменениями в процедуре банкротства, нужен финансовый управляющий, если имущества нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, финансовый управляющий нужен в любом случае при процедуре банкротства физического лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, в любом случае при банкротстве физического лица нужен финансовый управляющий. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт!