Была совершена кража, у человека условный срок, кража на 2200 рублей, могут ли его посадить?

• г. Махачкала

Добрый день. Была совершена кража, у человека условный срок, кража на 2200 рублей, могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае должна быть административная ответственность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если кража завершена на сумму меньше 5000 руб., то уголовная честность его не привлекут ну привлекут обязательно административной ответственности.

Даже если у человека есть условный срок (курение спайса), а так же при допросе отвечал хамски

Здравствуйте вам уже ответили на ваш вопрос признаков состава преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации кража в данном случае не усматривается к уголовной ответственности по данной статье привлекают если ущерб потерпевшему был причинён в размере более 5000 руб в данном случае усматривается мелкое хищение то есть административная ответственность это что он имеет условный срок и при допросе отвечал хамски в данном случае значения не имеет.

Это не имеет значения, в данном случае возможно только административная ответственность.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.