Можно ли подать аппеляцию и убрать проценты при наследовании кредита в размере 600 тыс рублей?

• г. Иркутск

Добрый день! По наследству перешёл кредит, о кредите стало известно спустя 3 года из повести в суд! Наследство перешло в размере 600 тыс рублей, суд присудил 320 основного долга плюс проценты за 3 года в размере 250 тыс. Можно ли подать аппеляцию и попросить убрать проценты (пени) и выплатить только основной долг?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, за какой период проценты насчитали, вам нужно показать решение суда юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, но полностью Вам ее не спишут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Вы вправе уменьшить размера неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Всего хорошего.