Проблемы с досрочным погашением кредита - банк начал высчитывать только проценты, не уменьшая сумму основного долга

• г. Барнаул

Я взял кредит досрочно погасил 20 тыс руб банк стал высчитывать только проценты, не беря основной долг, мне сказали что будут высчитывать только проценты до достижения ссумиы основного долга мне не выгодно у меня не уменьшается сумма основного долга.

Ответы на вопрос (2):

Для оценки правомерности распределения денежных средств с кредитного счёта необходимо ознакомление с договором. А также выпиской по лицевому счёту.

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать условия договора!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!