Если муж гражданин России и ребенок гражданин России а жена не гражданин России Как можно подать жену на гражданство.

• г. Владивосток

Если муж гражданин России и ребенок гражданин России а жена не гражданин России Как можно подать жену на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пусть сначала жена получить вид на жительство и только потом сможет подать документы на гражданство, если вы состоите в браке более трёх лет

Удачи Вам. Анна Титова.

Нужно прожить в России, не выезжая за её пределы, не менее трёх лет.

Потом подавать документы для получения гражданства.