А можно ли поступить в школу милиции после 9 класса девушке в Симферополе?

• г. Краснодар

А можно ли поступить в школу милиции после 9 класса девушке в Симферопале?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно поступить только в школу милиции либо колледж, где не требуется среднее общее образование. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Школа полиции для девочек предъявляет строгие требования для поступления в данные учебные заведения, особенно для девушек, поскольку для них, по понятным причинам, мест в разы меньше, чем для юношей.

Удачи и добра!