Хочу стать полицейской - ищу учебные заведения МВД в Крыму или ближайшей округе для после 9 класса

• г. Симферополь

Я крымчанка и хочу пойти в школу полиции (или колледж мвд, не знаю правильного названия) после 9 класса, родители в академию в москву не отпустят, есть ли в крыму или поблизости учебные заведения мвд где меня возьмут после 9 класса и где именно (если можно точные названия)?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию можно найти в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Возник спор, об использовании названия учебного заведения.

Полное название учебного заведения «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский институт (филиал) Южно-Российского государственного технического университета», сокращенное название «ГОУ ВПО РИ (Ф) ЮРГТУ». Учебное заведение является зарегистрированным юридическим лицом. Полное и сокращенное название закреплены в Уставе.

Возник вопрос - имеет ли право, другое юридическое или физическое лицо использовать название учебного заведения в качестве названия своего сайта, без каких либо разрешений администрации учебного заведения. А именно использование названий: «Сайт РИ (Ф) ЮРГТУ», «Официальный сайт Ростовского института (Ф) ЮРГТУ». Данные названия указывают конкретно на принадлежность к учебному заведению.

Скажите, пожалуйста, в Твери можно девушке после 9 класса поступить в школу полиции? Есть ли в Твери высшее учебное заведение МВД или его филиал? Спасибо!

Я учусь в коледже на втором курсе, и понял что это не моё, и хочу обратно в школу на 11 класс, взять аттестат и пойти на высшее учебное заведение, возьмут ли меня в школу в 11 класс?

Есть ли в крыму или поблизости колледжи или школы мвд после 9 класса

P.S. Прожу ответы по типу: вся инфа есть в интернете не писать, если я задаю вопрос здесь это значит что в интернете я не нашла.

Я после 9-го класса поступил в политехнический колледж, но после 1 недели учебы понял что не хочу учиться по специальности на которую поступил. Сегодня съездил в школу, куда я хочу перевестись, (в школе где я учился 9 классов только окончить можно), поэтому выбрал другую школу, придя к директору школы меня просто выставили за дверь (Со словами Из колледжа только в вечернюю школу иди, сюда тебя не примем). Имеет ли право директор меня не принять в школу? Ведь в колледже я учусь 1 неделю. Мне учителя в колледже говорили что я могу в 10 класс пойти учиться.

Можно ли поступить девушке после 9 класса в школу милиции мвд и в каком городе есть такое учебное заведение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня в учебное заведение после 11 класса на прокурора или в полицию если отец и его братья имеют судимость? Спасибо!

Я учусь в колледже при академии на факультете непрерыного образования. В колледже мне сказали что после колледжа я сразу поступаю в академию сдав 1 экзамен. А в военкомате мне сказали что академия это уже 2 отсрочка и я после колледжа должен пойти в армию.

Хочу подать документы в колледж после 10 класса. Можно узнать, нужна ли мне будет выписка оценок за 10 класс в колледже? Мне в школе класс. Руководитель говорит, что должен обязательно сдать все экзамены, чтобы забрать документы со школы. 1) Смогу ли я не сдав какой-то экзамен (а именно по литре) забрать документы из школы? Или можно подать документы в колледж, а потом выписаться со школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение