Хочу стать полицейской - ищу учебные заведения МВД в Крыму или ближайшей округе для после 9 класса

• г. Симферополь

Я крымчанка и хочу пойти в школу полиции (или колледж мвд, не знаю правильного названия) после 9 класса, родители в академию в москву не отпустят, есть ли в крыму или поблизости учебные заведения мвд где меня возьмут после 9 класса и где именно (если можно точные названия)?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию можно найти в интернете.