Повышение тарифа в деревне Константиново Рузского района - есть ли законное основание?

• г. Москва

В рузском районе, дер.Константиново мне повысили тариф, сославшись на какое то постановление правительства. Это правомерно?vad1940@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

Повысили тариф на электроэнергию ссылаясь на постановление правительства, т.к. внём указано, что если дом не зарегистрирован то тариф увеличивается.

Здравствуйте, если существует такое постановление Управляющая компания обязаны сослаться на него, а именно проговорив либо прописав номер постановление, дату, предмет постановление если такой информации нет, скорей всего постановления такого нет