Повышение тарифа в деревне Константиново Рузского района - есть ли законное основание?

• г. Москва

В рузском районе, дер.Константиново мне повысили тариф, сославшись на какое то постановление правительства. Это правомерно?vad1940@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

Спросить
Пожаловаться

Повысили тариф на электроэнергию ссылаясь на постановление правительства, т.к. внём указано, что если дом не зарегистрирован то тариф увеличивается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если существует такое постановление Управляющая компания обязаны сослаться на него, а именно проговорив либо прописав номер постановление, дату, предмет постановление если такой информации нет, скорей всего постановления такого нет

Спросить
Пожаловаться

Николаев, собственник небольшого строения, долгое время отсутствовал, заколотив окна и двери. Районная администрация распорядилась открыть дом. После составления акта о разрушенности дома на 75 процентов земельный участок, на котором находился дом. был отведен под застройку Константинову. Дом Николаева был бесплатно передан Константинову как строительные материалы.

Константинов в течение летнего строительного сезона полностью восстановил дом. перепланировал и капитально отремонтировал его.

Осенью к прежнему месту жительства возвратился Николаев, который потребовал от Константинова передачи ему дома. Константинов предложил Николаеву обратиться в районную администрацию, которая признака претензию Николаева не основательной, сославшись на его длительное отсутствие.

Как должно быть разрешено дело?

Установить тарифы на горячую воду (горячее водоснабжение), поставляемую обществом с ограниченной ответственностью Белорецкие тепловые сети потребителям городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, согласно приложению.

3. Тарифы, установленные пунктом 2 настоящего Постановления, действуют в периоды, установленные в приложении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.

На основании этого постановления повысили стоимость отопления. Правомерно ли это?

Константинов Александр Алексеевич 10.07.17 г рожд. Саратов ищу год рожд. Его родителей Константинов Алексей Ильич и Константинова Анна Михеевна.

На основании договора купли-продажи гражданин Николаев продал квартиру гражданке Константиновой, за которую по доверенности действовал Константинов. Какие юридические факты здесь имеют место. Заранее спасибо за ответ, мне это нужно для учебы.

У нас в МКД повысили тариф на 18%. законно ли это, и на какой % УК имеет право поднимать тариф, и кто принимает решение о повышении тарифа в МКД?

ООО Спецавтотранс г.Волгодонск Ростовской области с 1 января 2016 года повысило тарифы на 24.4%, хотя постановление правительства РФ говорит о повышении тарифов ЖКХ только с 1 июля и не в таком размере. Законно ли такое повышение тарифа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании договора купли-продажи гражданин Николаев продал квартиру гражданке Константиновой, за которую по доверенности действовал Константинов. Определите, какие юридические факты здесь имеют место.

Законно ли то, что УК за два месяца повысила тариф за ГВС со 113 до 198 р. Аргументируют постановлением правительства √354. Спасибо.

Во исполнение одного из поручений Президента РФ Правительство РФ подготовило Постановление. Это постановление было подписано первым заместителем Председателя Правительства РФ, поскольку Председатель Правительства РФ находился в командировке. Кто вправе подписывать постановления Правительства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение