Возможно перевести пенсию через мфц из одного города в другой. Спасибо.

• г. Кемерово

Здравствуйте, возможно перевести пенсию через мфц из одного города в другой. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете перевести пенсию. Обратитесь в ПФР по месту получения пенсии с заявлением о переводе пенсии.

Здравствуйте.

Через МФЦ это невозможно.

Нужно обращаться непосредственно в Управление Пенсионного фонда РФ по месту прописки.

Здравствуйте, Вадим! Для перевода пенсионного дела Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда по новому месту жительства и Ваше пенсионное дело будет передано по новому месту проживания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.