Возможно получить утерянное свидетельство по наследству на жилье в мфц. спасибо.

• г. Кемерово

Здравствуйте, возможно получить утереное свидетельство по наследству на жилье в мфц. спасиьо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! За получением будликата свидетельства вам следует обратитсья к нотариусу - непосредствено, который изначально выдавал вам свидетельство

Добрый вечер! Если вы получали свидетельство о наследстве, то Вам необходимо обратиться к тому же нотариусу. МФЦ Вам здесь не поможет. Удачи вам!