Как заменить утерянное свидетельство о собственности на жилье на свидетельство о государственной регистрации права?

• г. Москва

Где и как поменять свидетельство о собственности на жилье (есть копия, подлинник утерен) на свидетельство о государственной регистрации права. Квартира передана по наследсту в 1995 г, кторое зарегистрировано в департаменте муниципального жилья в управлении приватизации в 1995 гю (на свидетельстве о наследстве стоит их печать)

Ответы на вопрос (1):

дубликат можно получить в Джп улица Лобачевского, 66а (если квартира в москве)