Как восстановить утерянные документы о смерти и возможность вступления в наследство при наличии дубликата свидетельства?

• г. Оренбург

Было утерено свидетельство о смерти и справка о смерти (которую выдают в больнице/морге) э. Подскажите пожалуйста как восстановить эти документы. И возможно ли со свидетельством - дубликатом вступать в наследство у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Повторного свидетельства о смерти достаточно.