Как получить возврат денег и снять арест с карты - необходимые документы и действия

• г. Иваново

Если взять распечатку из банка там же будет написано что были перечисления элементов. Достаточно будет или ещё что то нужно что бы сняли арест с карты и вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. В распечатке банки не пишут, что это алименты. В распечатке указывают поступления, снятие, перевод на конкретный счёт, но не более этого. Чтобы сняли арест, обратитесь к приставу с соответствующим заявлением. Спасибо что обратились к нам на сайт.