Какой последний день регистрации для гражданки Украины, приехавшей в Москву через украино-белорусскую таможню?

• г. Москва

Здравствуйте! Гражданка Украины. Въехала 6-го ноября через украино-белорусскую таможню. В Москву приехала 7-го.Когда последний день регистрации? Сегодня или ззавтра?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае вы должны получить регистрацию в течение 90 дней, если начинаете, где-то жить, то в течение 7 дней.

Елена, считаете 7 рабочих дней с момента пересечения границы. Вы пересекли 6,11, соответственно 7 дневный срок истекает 14.11.

Здравствуйте! В данном случае иностранный гражданин, прибывший на территорию РФ, должен уведомить Федеральную миграционную службу в течение 7 рабочих дней с момента пересечения границы, т. е. оформить уведомление о прибытии.