Юношу задержали за переписку интимного характера с младшей школьницей - каковы последствия для несовершеннолетних?

• г. Новосибирск

Могут ли посадить несовершеннолетнего парня за переписку интимного характера с несовершеннолетнней девушкой? Мне 14 а девушке было 10

Ответы на вопрос (1):

Нет, не посадят. И уголовной ответственности нет. Только Вас могут в ПДН на учет поставить. Головой думать надо. С девочкой связались. Еще бы с новорожденной надо было. Только вот писать и читать такие дети не могут. Больше заняться нечем?