Как быть, если исполнилось 45 лет, а билеты куплены по старому паспорту, новый выдадут через две недели.

• г. Ростов-на-Дону

Как быть, если исполнилось 45 лет, а билеты куплены по старому паспорту, новый выдадут через две недели.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам необходимо получить временное удостоверение личности с данными старого паспорта. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае старый паспорт будет у Вас действительным в течении месяца, так что купленные билеты не пропадут.

Вечер добрый! Билеты у Вас действительные, просите в УФМС поставить в новом паспорте штамп с данными предыдущего паспорта.

Удачи Вам успехов!