Как уход с работы в 55 лет может повлиять на размер пенсии?

• г. Брянск

Добрый вечер! Подсажите пож. мне до пенсионного возраста 55 лет осталось 1,5 лет. По семейным обстоятельствам вынуждена уйти с работы. ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА РАЗМЕР МОЕЙ ПЕНСИИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может повлиять незначительно. Вот этих 1,5 лет в стаже не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.