Отец и брат проживают в ведомственной квартире. Отец квартиросъёмщик. Если его выписать брат сможет проживать в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Отец и брат проживают в ведомственной квартире. Отец квартиросъёмщик. Если его выписать брат сможет проживать в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае, если отец будет выписан из квартиры, то автоматически больше ни он, ни другие родственники не смогут проживать в этой квартире.

☼ Здравствуйте,

Смотря на каком основании вы живёте в квартире.

Нужно видеть договор, чтобы вам ответить наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, каким образом было оформлено предоставление ведомственного (служебного) жилья, к какой категории относится брат (есть льготы для ряда лиц). Иными словами, нужна очная консультация с изучением имеющихся у Вас документов.