Вопрос о штрафе за использование армянских прав и российских номеров без оформления и страховки

• г. Ставрополь

Добрый вечер скажите пожалуйста. У меня есть армянская водительская права я езжу на машине российскими номерами и этот машина не оформлен на меня и без страховки. Какой и сколько будет у меня штраф если мне остановит гаишник.

Ответы на вопрос (1):

Здрастввуйте! 500 рублей Штраф за езду без страховки ОСАГО в 2017 году. Размер штрафа фиксированный и увеличению не подлежит.