Вопросы о страховке и правах - Каковы последствия езды на машине с российскими номерами без страховки и с армянскими правами?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если я езжу на машине российскими номерами без страховки есть разница машина на меня оформлен или нет? и у меня армянская права. Сколько будет штраф если остановит гаишник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разница есть, по факту никакого отношения к машине вы не имеете. В случае остановки машину могут поместить на ширафстоянку.

Удачи вам и всего наилучшего