Что буде с лошадью которая повредила авто, в результате ДТП, но по документам ни за кем не числится.

• г. Краснодар

Доброго времени суток. Что буде с лошадью которая повредила авто, в результате дтп, но по документам ни за кем не числится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд ли собственник транспортного средства с может взыскать причиненный ущерб с лошади. Скорее всего будет искать хозяина лошади.

Доброй ночи. С лошадью ничего не будет. Ищите фактического хозяина животного, с него можно попытаться взыскать ущерб (если конечно он виноват, что его Лошадь находилась не в том месте и не в то время). Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.