Возможности оплаты арестованного имущества частями и вопросы сотрудничества с приставами

• г. Пермь

Пришли приставы, арестовали имущество. Можно ли заплатить за арестованное имущество частями? Или когда срок изъятия подойдёт - тупо придут и заберут с ответственного хранения? Есть ли смысл идти в их контору и там пытаться договориться?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решать необходимо с судебным приставом. По факту арестованное имущество могут в любой момент изъять и реализовать на торгах.

Доброго вам дня. Можно ли заплатить за арестованный имущества частями, вам следует уточнять непосредственно у судебных приставов, лучше написать им заявление и просить письменного ответа с разъяснением.

Доброго времени суток, Максим! Вам следует уточнять данную информацию непосредственно у судебных приставов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.